Потеря свидетельства о праве собственности, справки о купле-продаже квартиры и других документов - как восстановить их, кроме паспорта и ИНН?

• г. Владивосток

Я два дня назад потеряла свои все документа на дом там были свидетельство о праве собственности, спаравка о купли продажи квартиры, заявление о передачи денежных средств за квартиру, паспорт, ИНН.Я не знаю где это можно востановит кроме паспорта и ИНН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

подождите может вернут еще

Обратитесь для начала в "Мои документы". Гос. учреждение- многофункциональный центр.

Владивосток, район "Тихая", ул. Борисенко, 102

МФЦ Приморского края

Владивосток, район "Вторая речка - Заря", ул. Давыдова, 9

МФЦ Владивостокского ГО №1

Владивосток, район "Эгершельд", ул. Верхнепортовая, 76а

МФЦ Владивостокского ГО №2

+7(800) 550-38-61 , единая справочная

+7(423) 201-01-56 , горячая линия

+7(423) 230-34-84 , единая справочная ГО №1, №2, №3

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Приморском крае. Услуги Росреестра, ФССП, ПФР, ФНС, МВД, УФМС, ФСС, профильных департаментов администрации края, государственной инспекции труда.