LSN Messenger
Челябинск, 25.06.2015, 06:25

Она родила ребенка от другого, как написать отказ от ребенка и сколько это стоит.

Вопрос №7214755 из г. Челябинск
опубликован 25.06.2015, 06:25
Она родила ребенка от другого, как написать отказ от ребенка и сколько это стоит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он родила ребенка спустя 300 дней после развода,то вас автоматом запишут в папы.Отказ не предусмотрен,только оспаривание отцовства в судебном порядке.

25.06.2015, 06:39

Владимир, а вы что в свидетельстве о рождении указаны в качестве отца?

уточните

25.06.2015, 06:29

У нас уже есть совместный ребенок

25.06.2015, 06:39

Ну это не имеет отношения к ее ребенку.

25.06.2015, 06:39

Мне в загсе сказали написать отказ об отцовстве чтоб новый папа смог усыновить своего ребенка. 300 дней со дня развода еще не прошло.

25.06.2015, 06:43

Вы можете не отказ написать, а свое согласие на усыновление ребенка.

Но я бы вам не советовала это делать, Так как вы не являетесь биологическим отцом ребенка, вас записали в отцы только на основании закона.

Вам лучше обратиться в суд и оспорить свое отцовство.

25.06.2015, 06:50