Необходимость акта о смене паспорта при регистрации по новому адресу

• г. Ангарск

При прописке по новому адресу, просят взять акт о смене паспорта, в паспорте грязная одна страница. Акт о смене паспорта это штраф? И мне сказали что без составления акта не смогут поставить на прописку на новый адрес?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, будет штраф.