Возможны ли проблемы с получением социальной защиты при наличии двух домов в другом населенном пункте?

Будет ли считаться намеренным ухудшением жилищных условий. У нас скоро родится третий ребенок. На третьего ребенка с соц. защиты выплачивает порядком 300 000 тыс. на улучшение жилищных условий, но условие, нужно принести с администрации справку о том, что мы нуждающиеся. Проблема в том, что четыре года назад я оформила наследства на 2 частных дома в другом населенном пункте, в этих домах не проживала ни дня. Сделала договора дарения один на отца, а другой на свекровь. Могут ли меня признать нуждающейся или все-таки нужно ждать 5 лет?
Лучший ответ

Я не стою на учете. Только собираюсь встать. Вот у меня и возник вопрос могут мне отказать? Или это спорный вопрос.

Если эти дома- в другом субъекте федерации,то в справке из Регпалаты вашего региона они указаны не будут,общей базы нет

Если же они- в вашем регионе,то они будут указаны в справке и на учёт вы приняты не будете

Добрый день! в данном случае могут снять с учета, так как вы улучшили свои жилищные условия.