Ограничения по категориям при замене водительского удостоверения из-за возраста - ситуация при 67 лет
Нужна ли медицинская справка при замене водительского удостоверения до окончания срока действия его на три года. Хочу поменять на пластиковое ВУ. Мне 67 лет, имею все категории на управление ТС. Спасибо!
при замене Удостоверения медицинская справка необходима главное чтобы у нее не закончился срок действия
Нет, не будет ограничения