Как возместить ущерб после несанкционированного перевода средств с банковской карты через мобильный банк Билайн?

На банковской карте был подключен мобильный банк, и в один ужасный день все средства с карты были переведены абоненту, оператор которого Билайн, и мобильный банк о сей операции никак не оповестил меня. Что мне делать, должен ли банк как то возместить ущерб или Ничего не получить от них. заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, заявление в полицию пишите