Незаконное отключение света в садовом товариществе - куда обратиться и как защититься?
Богатые толстопузые кошельки, то-же члены нашего садового товарищества, решили заменить столбы освещения на улицах товарищества, хотя меняли их 2 года назад, они решили бетонные установить. Для них 15 тыс. копейки, а для нас пенсионеров это 2 пенсии, а как собрать? Не платишь отключают свет, неужели это законно? Как быть в такой ситуации? Звонили в УФАС они отвечают что разбирайтесь в своём товариществе, неужели мы никак не защищены?
Лучший ответ
Это зависит от того было ли принято решение общим собранием. Если было - законно.