Как будет рассчитано декретное пособие при работе в двух организациях перед уходом в декретный отпуск?

Вопрос №7215516 из г. Улан-Удэ
опубликован 25.06.2015, 08:28
Вопрос: ухожу в декретный отпуск в октябре с.г. На данный момент работаю в двух организациях, но планирую в сентябре уйти из одной. Пособие я получу в той, которой останусь, но не могу понять сумма пособия будет исчисляться из двух организаций?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! пособие будет исчисляться из одной организации. Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.

25.06.2015, 08:31

Т.е. размер той з/платы (со второй работы) не будет учтен при исчисления пособия по бир?

25.06.2015, 08:34

не будет учтен.

25.06.2015, 08:40

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034