Задержка выплаты по исполнительному листу - что делать в случае невыполнения обязательств Росгосстрах Банком?
Я получила исполнительный лист на компанию Росгосстрах, мне посоветовали отнести его в главный офис Росгосстрах Банка в Тюмени. Я так и сделала, приняли у меня его в канцелярии, поставили печать и роспись и сказали будет исполнено в течении 10 дней. Прошли все сроки а выплаты нет. Куда мне обратиться и что делать?
Лучший ответ
Мне сказали что именно там у них и открыт счет( т.е Росгосстрах-Банк). И что я теперь могу сделать если исполнительный лист у них.
Возможно что на счетах должника нет денег. Выясните причину неоплаты в банке.
Юлия, вам необходимо было обращаться непосредственно в Банк, где открыт р/с Росгосстраха.