Могу ли использовать мат кап без участия банка, на покупку общежития, если ребенку 1.5 года.
Могу ли использовать маткап без участия банка, на покупку общежития, если ребенку 1.5 года.
Лучший ответ
Нет, если второму (третьему..) ребенку не исполнилось трех лет, то Вы можете приобрести жилое помещение на средства материнского капитала только путем получения займа (кредита) в банке под покупку жилья.
Иначе - ждите когда ребенку исполнится три года