Требование банка о доплате после выплаты 100% суммы кредита - что делать в данной ситуации?

Страховая компания выплатила банку 100 % суммы кредита по наступлению страхового случая. Но банк требует доплаты, точно не поясняя за что. По сумме я предполагаю что это платеж за 2 мес. рассмотрения страховой компанией моего заявления. Но ведь опять таки-оплачено банку 100 %. И почему то в банке говорят что я эту сумму должна платить на свой спец ссудный счет. Как быть в данной ситуации? Куда обратиться? В банке конкретно ничего не говорят, на просьбу выдать документы на основании чего я должна платить-отмалчиваются. Спасибо! С уважением Ольга.

Лучший ответ

Не реагируйте на действия банка, если они не согласны с вами пускай подают в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!