Если это возможно, то подскажите какие ст. ГК РФ можно применить и какие доказательства для этого необходимы.

Если лицо по доверенности отозвало исполнительный лист из ССП и как следствие был снят арест с имущества должника, которое в последствии было быстро продано третьим лицам, то возможно ли возместить убытки, понесенные взыскателем от вышеупомянутых действий, за счет этого лица.

Заранее благодарен.

Лучший ответ

Если лицо действовало в рамках предоставленных ему полномочий, то непонятно, на основании чего Вы хотите с него что-либо взыскивать.