Задержка отправки товара после оплаты - что делать с надежностью магазина?

• г. Саратов

Заказал в интернет-магазине товар. Получил от магазина по электронной почте такой ответ: В наличии нет, после оплаты счета, закажем, срок

доставки 20-30 дней. Оплатил счет 14.04.2015 года, товар до сих пор не отправлен. Подскажите, что делать с нерадивым магазином?

Ответы на вопрос (1):

Направьте претензию, в которой изложите свои обоснованные требования.