Я подала на алименты на ребенка и на свое содержание
Я подала на алименты на ребенка и на свое содержание, правда ли что если я сейчас откажусь то в будущем я не смогу повторно подать на алименты?
И хотелось бы узнать насчет закона о предоставлении жилья бывшим мужем, совместного имущества у нас нет, прописана я у своих родителей, он у своих. Жили мы 1,5 года.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Отказ от уплаты алиментов нарушает права ребенка и отказ может быть прзнан судом не действительным.
Про жилье не понятно. Уточните.