Могу ли я, с помощью этого сертификата, выкупить долю свекра, и каким образом?
У меня есть 1 комнатная квартира, которая находится в собственности совместно со свекром (по 1/2). Я получила сертификат на материнский капитал. Могу ли я, с помощью этого сертификата, выкупить долю свекра, и каким образом?
Лучший ответ
Уважаемая, Светлана! Главное в Вашем вопросе - хочет ли Ваш свекор продавать свою долю?
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.