Возврат денег за неиспользованные дни проживания в гостинице - правовые аспекты и необходимые документы

• г. Новосибирск

Клиент оплатил гостиничную услугу (проживание) полностью за все дни. Решил выехать раньше на 3 дня. Должна ли гостиница вернуть деньги за эти 3 дня? Если да,то на основании какого документа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Возврат осуществляется в следующем порядке; по письменному заявлению клиента, расходным кассовым ордером форма КО-2, прикладываете кассовый чек или др. документ, делаете запись в кассовой книге.