Нужен ли пальцевый загранпаспорт на ребёнка 4 года для того, чтоб въехать в Крым граждане Украины.
Здравствуйте Виктория!
Для въезда в Крым гражданам Украины загранпаспорт не нужен.
В отношении граждан Украины, которые не достигли 16-летнего возраста, необходимо иметь проездной документ ребенка.
Для граждан Украины прохождения пограничного контроля будет происходить при предъявлении любого документа: паспорта гражданина Украины, паспорта гражданина Украины для выезда за границу, временное удостоверение гражданина Украины, дипломатический паспорт, служебный паспорт, удостоверение личности моряка, удостоверение члена экипажа, проездной документ ребенка