Как получить справку о малоимущести для инвалида 2 группы в городе Хабаровск для получения земельного участка для строительства дома

Инвалид 2 группы. Где выдают справку, что он малоимущий, и какие документы нужны для этого. Это для того, чтобы получить земельный участок для строительства дома. Спасибо. Город Хабаровск.
Лучший ответ

Здравствуйте! земельный участок для строительства дома можете получить в администрации района. Для строительства вам потребуется разрешение.

Вы мне очень помогли, спасибо!

длЯ того, чтобы выдали справку, надо собрать необходимые документы и встать на учет в соцзащите по месту жительства как малоимцщий

Где выдают справку , что он малоимущий , и какие документы нужны для этого .

Добрый вечер . Инвалид 2 группы . Где выдают справку , что он малоимущий , и какие документы нужны для этого . Это для того, чтобы получить земельный участок для строительства дома . Спасибо . Город Хабаровск.