Уведомление о наложении ареста на недвижимость - возможная потеря квартиры

• г. Казань

Уведомление о проведении государственной регистрации ограничения (обременения)права. На основании п.2 статьи 13 Фед. закона от 21.07.1997, уведомляем вас, что 11.06.15 проведена государственная регистрация ограничения (обременения)права: арест за номером..., на основание Постановление о наложении ареста на имущество должника номер... От 15.05.15, выдавший орган... районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по респеблике... на следующие обьекты недвижимости: квартира республика..., (и далее указан адрес квартиры). Также сообщаем, что на основании указанного Постановления внесена запись в книгу учёта арестов (запрещений) заиномерами...

Скажите пожалуйста, что значит это письмо? У меня отнимут эту квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это значит,что наложены ограничения на регистрационные действия с Вашей квартирой,продать ее не сможете.