Ходила в ЖКХ по поводу отсутствия счетчиков на воду и перерасхода счетов за холодную и горячую воду - законно ли такое распределение расходов по прописке?
У меня такой вопрос в квартире прописаны 2 и проживают 2, счетчиков нет, а щита за холодную и горячую воду приходят за троих. Ходила в ЖКХ там сказали что по дому перерасход воды и они расписывают это на тех у кого нет счетчиков. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день.
Полагаю, что в представленном виде, действия управляющей компании не правомерны. Вы вправе направить жалобу в Жилищную инспекцию.
Вы мне очень помогли, спасибо!