Возможность получения гостевой регистрации после возвращения в Россию и возможные штрафы за неоповещение в ФМС
Я гражданин Украины. У меня есть гостевая регистрация, которая заканчивается 11.02.2009. Я уезжала с России в декабре 2008 года и вернулась обратно 28.12.2008. Есть миграционная карта о прибытии. Могу ли я по этой миграционной карте в феврале 2009 г. вновь получить гостевую регистрацию. И будет ли штраф и в каком размере, за не своевременное оповещение в ФМС?
Уважаемая Марина.
По всей видимосьт, миграционное уведомление в декабре в ОФМС Вы не отправляли, а оставили предыдущее. А оно у Вас заканчивается 11.02.09.
Поэтому всё таки лучше выехать и въехать вновь.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.