Как получить поддержку от бывшего мужа в сложной ситуации - история, вопросы и возможные пути решения
Муж бывший пил, воровал все из дома. Когда развелись ребенку было несколько лет. На алименты не подавала, бывший муж ребенку не помогал, почти не работал за последние 25 лет. Через год он выходит на пенсию. После смерти родителей ему досталась доля 1/3 часть дома (которую у него пытается заполучить семи путями его сожительница). Можно ли хоть что-то получить с бывшего мужа, если официально на алименты не подавала, а сыну его уже 32 года...
Лучший ответ
Сейчас вы ничего не сможете сделать. Сын имеет право по праву наследования на этот дом, но только после смерти.