Гражданину Украины, проживающему в России 7 лет, отказали в получении гражданства из-за закона о сроках подачи заявления
Я гражданин Украины жыву в России уже 7 лет я учился здесь. У меня жена и ребенок граждане РФ. Я пришел в УФМС чтобы начать делать гражданство, но мне отказали, потомучто у меня срок временного проживания заканчивается 10 марта 2009 г. Сказали нужно было приходить пол года назад, вышел такой закон. Теперь мне нужно заново делать временное проживание, а потом уже гражданство. Я бы хотел узнать правда ли что вышел такой закон.
Вам действительно необходимо продлить срок временного проживания, поскольку до 10.03.09 Вам не успеют выдать гражданство РФ. Желаю Вам удачи. Будут вопросы пишите на электронную почту.