Как изменить право собственности на квартиру, записанную на мужа, при разводе

• г. Энгельс

С мужем решили развестись. Имущество, приобретенное в барке, решили мирным путем поделить так: ему остаются машины, мне квартира. Квартира записана на его имя. Как эту квартиру перевести на мое имя: договором купли продажи, дарственной с последующим выделении доли через суд, или соглашение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите чтобы квартира была только Вашей, то лучший вариант это дарение.