Возмещение убытков при принятии обеспечительных мер третьим лицом - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

При точной формулировки ст.146 ГПК РФ только ответчик может взыскивать убытки причиненные принятием обеспечительных мер. Если убытки причинены третьему лицу? Что в данной ситуации делать?

Ответы на вопрос (2):

Третьи лица также вправе взыскать убытки. Удачи

Здравствуйте. В этой ситуации необходимо анализировать обстоятельства дела.