Возможность отпуска и компенсация после признания негодным к службе ВВК

Вопрос №7221558 из г. Пенза
опубликован 25.06.2015, 18:25
Направлен на ВВК. Думаю что ВВК признает негодным к несению службы (являюсь сотрудником полиции). Вопрос смогу ли я, после заключения ВВК и до увольнения отгулять полагаемый отпуск за 2015 год, разовый отпуск в течении 30 суток (по истечении 20 лет службы) и имеющуюся на сегодняшний день переработку, или мне за все это положена какая-то денежная компенсация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно,что будет представлено отпуск или компенсация?.,и как это будет выглядеть в разрезе ФЗ №342 ст63 и ст82

26.06.2015, 07:53

Будет и отпуск по ФЗ об МВД и по ТК РФ за основные не использованные отпуска по 28 дней в год.Т.е всё , что осталось по ТК и дополнительно ФЗ МВД.

Статья 126. Замена ежегодного оплачиваемого отпуска денежной компенсацией

www.consultant.ru

и Статья 178. Выходные пособия

www.consultant.ru

Это 2 статьи отдельны.

26.06.2015, 13:22

Да есть статья.

Статья 126. Замена ежегодного оплачиваемого отпуска денежной компенсацией

www.consultant.ru

и Статья 178. Выходные пособия

www.consultant.ru

25.06.2015, 18:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Непонятно,что будет представлено отпуск или компенсация?.,и как это будет выглядеть в разрезе ФЗ №342 ст63 и ст82

26.06.2015, 07:53

Будет и отпуск по ФЗ об МВД и по ТК РФ за основные не использованные отпуска по 28 дней в год.Т.е всё , что осталось по ТК и дополнительно ФЗ МВД.

Статья 126. Замена ежегодного оплачиваемого отпуска денежной компенсацией

www.consultant.ru

и Статья 178. Выходные пособия

www.consultant.ru

Это 2 статьи отдельны.

26.06.2015, 13:22

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034