Права на квартиру новорожденного ребенка при долевой приватизации

• г. Москва

При долевой приватизации (квартира уже давно приватизирована на 4-з собственников), какие права на квартиру приобретает новорожденный ребенок одного из собственников?

Ответы на вопрос (1):

Права собственности он не приобретает, размер долей не изменится. В случае регистрации (прописки) в квартире, приобретает лишь право пользования (проживания).