Хочу обжаловать лишение водительских прав.
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату который изучит все обстоятельства дела и возможность обжаловать решение суда о лишении прав.
Либо самостоятельно подайте апелляцию, если срок обжалования не прошел.
Здравствуйте!
Удачи Вам. Надеюсь всё получится.
Здравствуйте, Евгений!
Удостоверение у водителя всегда забирает суд своим решением. Поэтому, обжалование постановления о лишении прав также можно сделать только в судебном порядке.
Так что Вам нужно собрать необходимый пакет документов, аргументов в Вашу пользу и обжаловать решение суда.