Как решить проблему с кредитами при отсутствии работы?
Год назад осталась без работы, сейчас возникли проблемы с кредитами, не чем платить. Работу найти не могу, пока. Две карты и один потребительский кредит, закрыть не могу. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
а что делать . если вы не можете платить?!
Не платите вообще. пусть банки обращаются в суд . в суде будете просить применить ст. 333 ГК РФ, после вынесения решения суда - просить об отсрочке или рассрочке в уплаты долга