Как и где оформить раздел имущества при частичном согласии о разводе - возможны ли расписки или требуется нотариальное заверение

С мужем разводимся, если частично раздели имущество по согласию, как и где оформить раздел. Можно написать расписку или нужно заверять, нотариально или в суде.
Лучший ответ

Наталья! С помощью адвоката заключите соглашение о разделе имущества, заверять его нигде не надо.. Самое главное правильно оформить и подписать ооими.