Качканар, 25.06.2015, 19:57

Можно ли продать частную собственность, где прописан несовершеннолетний? Это очень срочно!

Вопрос №7222311 из г. Качканар
опубликован 25.06.2015, 19:57
Можно ли продать частную собственность, где прописан несовершеннолетний? Это очень срочно!
Лучший ответ
Рекомендуется

С разрешения органа опеки и попечительства.

25.06.2015, 20:00

Получают его без проблем?

25.06.2015, 20:05

Без проблем, если предоставите документы, подтверждающие, что не ухудшите положение несовершеннолетнего.

25.06.2015, 20:07

Документ выдают на месте или нужно куда-либо ещё сходить?

25.06.2015, 20:13