Как поступить, если получены 4 штрафа с камер в Татарии, но я проживаю в другом регионе и не получал уведомлений?

Вопрос №7222519 из г. Уфа
опубликован 25.06.2015, 20:30
На сайте ГИБДД есть 4 штрафа с камер все в Татарии. Я был проездом, живу в другом регионе. По почте ничего не получал. Ваш совет как мне поступить? Может не платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие образом Вы узнали о штрафах, если Вам ничего не приходило?

25.06.2015, 20:40

Через интернет я на это указывал

25.06.2015, 21:37

Платить придется все равно, если вы не хотите увеличения штрафа в два раза.

25.06.2015, 22:22