Коммунальные платежи и лишение права пользования квартирой - как разобраться в ситуации с передачей недвижимости несовершеннолетнему ребенку
Здравствуйте!
мировое соглашение утвержденное определением суда ? никак вы его не отените . только новым обращением в суд - если есть основания
Здравствуйте.
Нужно смотреть соглашение
Никак. Он сначала передал в собственность ребенку квартиру, видимо, совместно нажитую, а теперь Вы его хотите оттуда выкинуть? Не пройдут такие варианты...
Коммунальные услуги взыскивайте с него через суд, делите счета на оплату.
Спасибо вам .помогли!
Соглашение о передаче в собственность квартиры несовершеннолетнему ребенку.с правом регистрации и пользование этим помещением бессрочно.
Елена, добрый вечер!
а как по такому соглашению Вы лишите права пользования? Исключено..........
Всего доброго,