LSN Messenger
Серпухов, 25.06.2015, 20:24

Утерянная сберегательная книжка - возможно ли восстановить вклад?

Вопрос №7222559 из г. Серпухов
опубликован 25.06.2015, 20:24
При пожаре у матери в деревне сгорели все документы, в т.ч. сберегательная книжка, открытая в в 70-х годах. Обратившись в филиал Сбербанка в в 1998 году внятного ответа от служащих не получили, мол, если книжка утеряна, где мы её будем искать. Возможно ли найти вклад?
Лучший ответ
Рекомендуется

2000 рублей.

25.06.2015, 20:56

В настоящее время, это возможно. Но не целесообразно.

25.06.2015, 20:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Сергей Николаевич, почему не целесообразно?

25.06.2015, 20:34

А какова была сумма вклада?

25.06.2015, 20:45

2000 рублей.

25.06.2015, 20:56