Оплата за практику в школе в паселке Парковый - развод или реальность?

• г. Тихорецк

Здравствыйте! Мой сын закончил школу в паселке парковый восьмоговида! Прошел практику в самой школе за которую обещали заплатить деньги взяли дублекат его сберкнижки в результате онне чего не получилюЭТО ЧТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вероятно был договор.Нужно его изучить и сделать в организацию направившую на практику