Мой бывший муж оспорил отцовство без ДНК и суд принял его иск - что делать сейчас?
Что делать в такой ситуации: мой Бм оспорил отцовство в суде без днк просто в обстоятельствах указал что Ребенок был рожден в браке и записан на него но биологически отцом он не является. Решение вступило в силу пол года назад. А я узнала об этом только сейчас. Правомерно ли это что суд без днк и без меня просто со слов признал его иск. Теперь он оспаривает алименты. Я ознакомились с материалами дела и обнаружила что Бм в иске я думаю намерено указал неверно мой адрес кв 31 вместо 13. Соответсвенно письма решение и повестки приходили в суд обратно. Что теперь делать и за что можно привлечь Бм в данной ситуации. Ребенок 100% его.
Сейчас я этим и занимаюсь меня интересует правомерно ли суд без днк признал его иск и можно ли Бм как то привлечь за заведомо указанный неверный адрес в иске в связи с чем я пропустила суд и узнала о нем спустя пол года. Теперь будет суд уже на отмену алиментов как его можно остановить до моего обжалования отпаривание отцовства. Суд об отмене алиментов уже в понедельник.
Вам необходимо обжаловать решение суда. Одновременно с апелляционной жалобой необходимо подать заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока для обжалования судебного акта. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления жалобы и заявления.