На милость полиции - Соседская собака преграждает путь ко входу в подъезд, дети остаются без присмотра
Соседская собака с 1 этажа не даёт зайти в подъезд, темболее пройти мимо двери, где живёт. Приходится ждать пока её загонят. Часто без намордника. Всёх уже достало такое отношение соседей. Пытались поговорить - мат и угрозы. Дети не могут без родителей попасть домой. Благо домофон - выходим на встречу. Помогите составить заявление в полицию. Михаил.
Лучший ответ
Составление правовых документов - это платная услуга. Пишите мне личное сообщение, я помогу Вам в этом вопросе (опыт уже имеется).
Мне не понравился Ваш ответ.