Группа инвалидности при ИБС и остром нарушении мозгового кровообращения - риск, диагностика и следствия

• г. Выкса

Заболевание ИБС Нестабильная стенокардия двухсосудистое поражение коронарных артерий Гипертоническая болезнь 3 ст риск 4 Селективная коронаграфия Острое нарушение мозгового кровообращения по ишемическому типу с правосторонним легкимгемипарезом полагается ли какая-нибудь группа инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.7 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ ""О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"" Медико-социальная экспертиза - определение в установленном порядке потребностей освидетельствуемого лица в мерах социальной защиты, включая реабилитацию, на основе оценки ограничений жизнедеятельности, вызванных стойким расстройством функций организма.