Лобня, 25.06.2015, 21:54

Возможность приобретения земельного участка с жильем в Узбекистане и подача на РВП с целью получения гражданства

Вопрос №7223254 из г. Лобня
опубликован 25.06.2015, 21:54
Я гражданин узбекистана. Могу ли покупать земельный участок с жильем (с домом) и подавать на РВП что бы получить гражданство. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня дядя гражданин РФ.могу ли я прописаться к нему и давать документ что бы получить гражданство?спасибо

25.06.2015, 23:20

Здравствуйте. Покупка жилья и участка ни на в получении РВП не поможет.

25.06.2015, 22:00

Какие способы есть получать гражданство РФ.

25.06.2015, 22:46

Подумайте сначала, а нужны ли Вы здесь?

25.06.2015, 23:00

У меня дядя гражданин РФ.могу ли я прописаться к нему и давать документ что бы получить гражданство?спасибо

25.06.2015, 23:20