Как получить гражданство для дочери, родившейся в России у гражданки Узбекистана с РВП РБ?

• г. Салават

У меня РВП РБ.Я гражданка Узбекистана. Родила дочь 12.03.2015 г получили Российское свидетельство о рождении в ЗАГСе, в данный момент у дочери нет никогого гражданства. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Посольство Узбекистана в России и получайте дочери гражданство