Распределение дополнительного платежа при погашении части кредита
Скажите, пожалуйста! Хочу погасить часть кредита, заплатив вместо привычных 6000 руб допустим 50000. как распределят эту сумму? Покроются проценты предусмотренные по графику оплаты? Или покроется основной долг? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Для этого вам нужно в банк написать заявление о частично-досрочном погашении. Тогда сумма погасит долг и проценты за месяц в котором платеж.