Белорецк, 26.06.2015, 00:02

Была судима по ст.108, судимость погашена, могу ли быть опекуном ребёнка?

Вопрос №7224262 из г. Белорецк
опубликован 26.06.2015, 00:02
Была судима по ст.108, судимость погашена, могу ли быть опекуном ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, нет - никак не можете.

26.06.2015, 00:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте, могу брать ребёнка на каникулы или тоже нет?

28.06.2015, 04:43

Брать можете. Но детей как правило дают тем именно кандидатам в опекуны или усыновители. А в вашем случае могут и отказать.

28.06.2015, 10:25