Вопрос - Можно ли передать мой долг моему должнику, если судебные приставы не могут его обязать заплатить мне?
Спасибо! Можно ещё вопрос? Меня лишили вод прав за Н\С, прошел уже год, а я вод удостоверение не сдал. Сколько мне надо ещё время отбегать, что бы можно было ездить на авто? Или срок не пойдёт пока я не сдам вод уд. Я слышал что два года.Правда ли это? Спасибо!
Здравствуйте!
Пока не сдадите ВУ . срок лишения ВУ не начнет идти
Здравствуйте! Нет нельзя.
Здравствуйте!