Право на раздел имущества после развода - можно ли подать иск на машину, которая была куплена в период брака?

• г. Рязань

В браке был куплен автомобиль после развода прошло 2 года имею ли я право падать иск на раздел имущества машину он выставил на продажу каких либо документов подтверждющих что машина бала куплена в периуд брака у меня нет так как машина была оформлена на мужа все документы находятся у него.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можно подать в суд иск о разделе имущества

можно просить суд затребовать из гибдд документы на автомобиль