Возрастные ограничения по программе переселения для граждан Узбекистана - информация для семьи с младшим сыном и опытом переселения

• г. Воронеж

Мы из Узбекистана планируем подавать документы по программе переселения. Есть ли возрастные ограничения по программе. Мне 47 лет, мужу 50 лет, сыну 18. Старший сын с женой уехал ранее по данной программе в Россию с женой получил гражданство России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет ограничений.