Самара, 26.06.2015, 08:31

Возможно ли самостоятельно установить индивидуальное отопление в многоквартирном доме или следует обратиться к специалистам?

Вопрос №7225758 из г. Самара
опубликован 26.06.2015, 08:31
Скажите пожалуйста, можно ли самому установить индивидуальное отопление (в своей квартире) в многоквартирном доме или нужно привлекать специализированную организацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

смотря какую систему отопления вы хотите сделать, что будет являться источником тепла (энергии)....

26.06.2015, 08:33

Хотим установить котел и поменять трубы, установить счетчик.

26.06.2015, 08:38

если вы хотите установить газовый котел, то необходимо обратиться в районную газоснабжающую организацию, получить проект.... словом - данные работы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть согласованы с газовщиками, вам потребуется соблюдать определенные требования по удалению газов и приточной вентиляции..

26.06.2015, 08:42