Как продлить миграционную карту для перелета на самолете, если срок истек?
Я С Украины год живу в Тюмени, с молодым человеком у меня срок миграционной карты 30 августа закончился 2014 года, Меня скоро забирать будут, скажите если я продлить схожу миграционную карту мне ее продлять для перелета на самолете?
Лучший ответ
Добрый день! да, в таком случае продлят.
Вы мне очень помогли, спасибо!