Как поступить, если свекр хочет сделать дарственную на моего сына без ведома жены и есть противоречия в собственности квартиры?

Мой свекр хочет сделать дарственную на моего сына без ведома жены, его жена (моя свекровь) будет против, как поступить? Квартира куплена в браке, но собственник свекр, может ли он хотябы половину подарить без ее согласия?

Лучший ответ

пока не будут выделены доли - он не сможет подарить свою 1\2

Нет. Не сможет.