В 2011 судебные пристава арестовали социальную карту исполнительный лист давно погашен долга нет. как снять арест с карты.

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна Александровна!

Вам необходимо явиться на прием к приставу и решить ситуацию. Представить доказательства оплаты долга. На основании этого присатв вынесет постановление об отмене ареста.

Успехов Вам!

Напишите заявление о снятии ареста с вашего счета руководителю службы судебных приставов с приложением доказательств о погашении долга.