Анонимные действия по борьбе с продажей подпольной водки - что делать, если волнует судьба молодежи в г. Мытищи?

Проживаю в г.Мытищи. Очень волнует вопрос нашей молодёжи,которая спивается и погибает. В небольших магазинах нашего района несанкционированно торгуют подпольной водкой! От которой и гибнет наша молодёжь!Писать заявление в полицию открыто не хочу, т.к.думаю там всё куплено. Могу ли я анонимно куда то обратиться?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь на имя начальника ГУ МВД.